Дворец культуры ЗАТО Озёрный

Одежда сцены

Как же нам нравится, когда заказчик обращается с четким виденьем результата совместного труда еще на этапе запроса коммерческого предложения. Практически в 100% случаев — это всегда идеальное завершение проекта.

Вот история одного из таких:

К нам в компанию с запросом обратился Дворец культуры Тверской области. Набросок эскиза был сразу предоставлен работниками учреждения. В нем уже были определены желаемая цветовая гамма, дизайн и декоративные элементы. Ну а мы просто старательно воплотили мечту заказчика.
Так как проект начинался только с мечты и эскиза, а зал Дворца культуры еще был на стадии ремонтных работ, специалисты компании Петербургский занавес выехали на объект для обследования и замеров.  В зале ДК полностью отсутствовала верхняя механика сцены, поэтому потребовалось обследование потолка в помещении, ведь безопасность посетителей и работников учреждения для нас превыше всего особенно с учетом того, что верхняя механика сцены весит несколько сотен килограмм.

Итогом нашей совместной работы стало установка верхней механики сцены, карнизов на окна, производство и развеска одежды сцены для зала Дворца культуры ЗАТО Озёрный.