Комплект для Государственной филармонии

Кабинет сцены

Государственная филармония Алтайского края.

Нам посчастливилось поучаствовать в оснащении зала этой филармонии. Сам зал на 519 мест поражает своей классической архитектурой - лепнина, шикарная люстра, балконы, все тут погружает зрителя в атмосферу классики и искусства. Тут можно увидеть не только концерты выдающихся музыкантов, исполнителей и коллективов, но и насладиться звуками органа.

Нам доверили обновить белый кабинет сцены, а также поставку проекционной сетки. Многие нюансы были согласованы дистанционно, начиная от выбора ткани и особенностей складки у кабинета и заканчивая чехлами для хранения одежды сцены и чехлов для укрытия кресел, чтобы продлить срок их службы. Эти чехлы мы тоже произвели и поставили. Текстиль, как всегда, был из трудновоспламеняемой (негорючей) ткани.

На фотографии вы можете видеть, как кулисы сочетаются и гармонично дополняют собой боковые колонны, создавая единый архитектурный ансамбль сцены. На фотографии они специально приподняты, чтобы была возможность “отвисеться”. Далее все складки будут выровнены и доведены до идеала. Это говорит о профессионализме техников сцены филармонии, ведь, как нам показала практика, не все знают о том, что это нужно делать после первого вывешивания или длительного хранения.

Мы всегда испытываем искреннее наслаждение, наблюдая созданную красоту. Это дает нам крылья в дальнейшей работе. Спасибо нашим заказчикам за доверие и возможность прикоснуться к тем чудесам, которые делают они, ведь музыка, игра актеров на сцене и те эмоции, которые это вызывает иначе как чудом назвать нельзя.

Петербургский занавес – качественно и точно в срок, превосходя ожидания.