Декорации для балета «Щелкунчик» в Эрмитажном театре

Клуб взаимопомощи итоги 2023г.

Мы рады поделиться новостью: уже четвертый год подряд мы сотрудничаем с Эрмитажным театром, создавая уникальные текстильные декорации. Наше партнерство стало неотъемлемой частью балетных постановок, завершающих церемонию награждения победителей проекта "Создай экспонат для Эрмитажа".

Организаторы проекта полностью доверяют нам, зная, что наша продукция отличается высоким качеством и всегда превосходит ожидания. В этом году мы с огромным удовольствием создали декорации для балета "Щелкунчик". Наша команда с особым вдохновением воплотила в жизнь магический мир этого произведения - текстильные декорации Петербургского занавеса помогли создать неповторимую атмосферу на сцене.

Петербургский занавес всегда индивидуально подходит к каждому проекту. Мы тщательно изучаем концепцию и требования каждого заказа, чтобы создать Одежду сцены и декорации, которые идеально соответствуют задумке режиссера и отвечают всем требованиям Заказчика. Наша команда консультантов, дизайнеров и опытных мастеров технического процесса работает с любовью к деталям, и именно поэтому каждый заказ передает эстетику искусства, Петербургский шарм и не имеет достойных аналогов.

Мы благодарим организаторов проекта за доверие и возможность принять участие в постановке балета «Щелкунчик» на сцене Эрмитажного театра. Мы гордимся нашим вкладом в развитие искусства и с нетерпением ждем новых вызовов и возможностей для творческого роста.

Если вы ищете поставщика Одежды сцены или текстильных декораций, которые превзойдут ваши ожидания, обратитесь к нам. Мы готовы воплотить ваши самые смелые идеи на сцене и создать незабываемую атмосферу для зрителей и артистов.