Петербургский занавес помогает малым сценам!

Клуб взаимопомощи итоги 2023г.

Когда дело касается помощи тем, кто нуждается в поддержке, команда Петербургского занавеса никогда не останавливается и ищет варианты решений.
Одним из таких решений стал «Клуб взаимопомощи Петербургского занавеса». Клуб был создан для оказания помощи малым сценам, и первые итоги очень радуют.

Не так давно, коллектив МАУ Лысьвенский КДЦ Пермского края стал счастливым обладателем великолепного комплекта одежды сцены. Благодаря общей поддержке, учреждение в ближайшее время обновит свою сцену и продолжит радовать зрителей выступлениями талантливых артистов.
Мы и в следующем году планируем продолжать начатое дело. Надеемся, что Клуб взаимопомощи Петербургского занавеса в 2024 году сможет существенно расширить свои возможности и еще больше учреждений получат качественную одежду сцены.

Приобретая одежду сцены, механику сцены, театральные кресла, световое и звуковое оборудование в Петербургском занавесе, вы не только получите качественную продукцию, но и сможете принять участие в нашем социальном проекте и одним только фактом работы с нами уже поможете коллегам из других учреждений.

Давайте продолжим эту добрую инициативу вместе. Присоединяйтесь, ведь этим вы поможете создать волшебство на сцене для тех, кто нуждается в поддержке.

Полная информация о Клубе взаимопомощи доступна по этой ссылке →→

Вместе мы можем сделать больше и вдохновить других на добрые дела!