Если нет сцены, создайте ее!

Сцена в детском саду 

Для небольшого музыкального зала создать сцену совсем не сложно. Что мы успешно и осуществили в детском саду №11. Ранее мы уже имели опыт создания сцен с нуля для детских садов. Вот и в этот раз нам показалось это замечательной идеей, когда нам предложили поработать над оснащением музыкального зала в садике.
Задача, которую перед нами поставили музыкальный руководитель и директор садика была одновременно и проста и вызывала определенные сложности. И если с эскизом все довольно быстро определились, воспользовавшись нашим бесплатным мобильным приложением «Одежда сцены»и примерив на сцену ряд эскизов, то вот с подбором цвета пришлось повозиться. Нужно было подобрать трудновоспламеняемую (негорючую) ткань так, чтобы она сочеталась с цветовой гаммой музыкального зала и при этом не сливалась с ним.

Реализация проекта не заняла много времени. К 1 сентября сцена была готова, и малыши отпраздновали начало учебного года в обновленном музыкальном зале. Теперь яркие и позитивные краски зала и сцены будут радовать их круглый год. Также был дополнительно переустановлен и настроен проектор, а чуть позже поставлен профессиональный экран, так, что музыкальный зал стал еще и обладателем маленького кинотеатра.

Петербургский занавес – качественно и точно в срок, превосходя ожидания!